Ветеринарная клиника
Фауна
Магазин зоотоваров - зоомагазин
№1 в категории «Уход за лапами» Сургут
Закрыто
Адрес
Контакты
Телефон
График работы
Понедельник
10:00–20:00
Категории
Филиалы
1 филиал в Сургуте
О компании
«Фауна» в Сургуте предоставляет услуги в сфере Переносок и аксессуаров для кошек, уходов за лапами, грумингов для кошек, шампуней и кондиционеров для животных, магазинов зоотоваров (рейтинг 5.0, 1 отзыв).
«Фауна» находится по адресу: Сургут, проспект Ленина, 37.
График работы: Пн-Вс: 10:00–20:00.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (346) 221-20-25.
Рейтинг и отзывы
Оставьте свой отзыв
Расскажите о своём опыте и помогите другим
Отличный магазин) Продавцы-консультанты знают свою работу. Рекомендую всем, кто любит своих " братьев меньших"))
Похожие компании
Ветеринарные аптекиВетеринарные клиники, центры+3
Центральныйпроспект Ленина, 37/1, СургутИнтернет-магазин зоотоваров
Магазин зоотоваров
Центральныйпроспект Ленина, 27, СургутВетеринарная клиника
Грумминг-салоныГостиницы для животных+10
Северный жилойпроспект Мира, 21, СургутМагазин зоотоваров
Ветеринарные аптекиМагазин зоотоваров+35
Северный жилойпроспект Мира, 21, СургутЗоомагазины
Магазины аквариумистикиМагазин зоотоваров
Центральныйулица 50 лет ВЛКСМ, 6б, СургутМагазин зоотоваров - зоомагазин
Магазины аквариумистикиМагазин зоотоваров+47
Центральныйулица Республики, 85, СургутМагазин зоотоваров - зоомагазин
Магазин зоотоваровКорма для собак+36
Центральныйпроспект Ленина, 26, Сургут